초특가 휴젠뜨 올인원 환기가전 FHDP150S1 최저가!
저렴한 가격에 다음 세대의 실내공기 조절 솔루션을 경험해보세요!
BEST SELLER
379,000원
최저가 보러가기
그 외 상품들
2. 힘펠 휴젠뜨 전동 댐퍼 일체형, FHD-P150S1, 1대
힘펠 휴젠뜨 전동 댐퍼 일체형, FHD-P150S1, 1대
436,000원396,000원
최저가 보러가기
– 100V ~ 240V와 호환되는 다양한 버전으로 제공
– 50Hz ~ 60Hz의 다양한 주파수로 제공
– 이상적인 풍량 조절을 위한 150mm 길이의 최적화된 덕트 설계
– 조용하고 효율적인 작동을 위한 고품질 모터
– 쉬운 설치 및 유지를 위한 컴팩트하고 가벼운 디자인
– 다양한 응용 분야에 적합한 다양한 제어 옵션
– 힘펠 환풍기 휴젠뜨로 쾌적하고 건강한 실내 환경을 만들어보세요!
– 벽돌집, 빌드인 집, 빌라, 아파트 등 다양한 주택 유형에 설치 가능.
– 직접 설치 가능한 친절한 설치 구조.
4. (주)힘펠 힘펠 휴젠뜨 복합형 환풍기 FHD-P150S, 휴젠뜨 FHD-P150S, 1개
(주)힘펠 힘펠 휴젠뜨 복합형 환풍기 FHD-P150S, 휴젠뜨 FHD-P150S, 1개
– 모던한 디자인으로 집안 구석구석에 설치해도 스타일리시하게 어울려요.
– 음성, 블루투스, 스마트 미러 등의 편리한 기능을 제공합니다.
– 동파방지형 역류방지 전동댐퍼로 겨울에도 안심하고 사용할 수 있습니다.
– 자가설치가 가능하여 설치 비용을 절감할 수 있습니다.
– 힘펠 공식판매점 All in one 화장실 욕실 복합 환풍기!
– 160mm의 대구경 배풍덕트 구조가 더 빠르고 강력한 배풍이 가능합니다.